Последние новости

Реклама

Саратовские активисты КПРФ и ОО «Дети войны» провели пикет в поддержку Грудинина

Новый пикет, не смотря на мороз, провели активисты КПРФ и ОО «Дети войны» Ленинского района. На этот раз на пикете развернули кроме плакатов специальный банерный «куб» с портретами П.Н.Грудинина и его Программой «20 шагов» к новой справедливой и сильной России.
Особенно стойкими к морозу оказались активисты КПРФ А.Н.Баженов и В.И.Швидко, а также представители ОО «Дети войны» А.Г.Ларионова, Н.С.Сопьяниченко и др. В течение 4 часов, на морозе, проходила раздача газет «Коммунист…» и «Правда», а также велись беседы и разъяснения наших позиций и программы П.Н.Грудинина проходящим мимо гражданам. Было роздано 500 газет «Коммунист…» и около 100 газет «Правда» (остатки райкомовских газет) с правдой о П.Н.Грудинине и его Программой.

К сожалению, не обошлось и без провокаций. Когда мы перенесли «куб» с бульварной зоны на тротуар поближе к проспекту 50-летия Октября, одна женщина заорала «Куда вы несёте этого ставленника США и Запада! При коммунистах и Ельцине не платили нам пенсии. Только стали платить при Путине». Когда я спросил, «Сколько вам лет и получаете ли вы пенсию?». Она ответила «56 лет, я получаю пенсию и ещё работаю в строительной компании мужа». После этого с ней стало разговаривать бесполезно, поскольку на 100% её зомбировал телеящик.

На ограде бульвара мы вывесили плакаты. Два из них висели рядом. «При Сталине было построено столько то предприятий и т.д.», а рядом для сравнения «При Путине уничтожено столько то предприятий и т.д» Посмотрите на Саратов. Так вот, нашёлся какой - то подлец, который втихаря сорвал этот плакат, порвал его и выбросил в мусорный ящик. Это говорит о том, что сделали мы всё правильно. Люди должны знать о нашей истории и наших правителях. Одни строили и созидали, а господа Ельцин и Путин, его преемник, их компания разрушала 25 лет и т.д.

Уважаемые ветераны, пенсии обязано платить государство, как это делается в абсолютном большинстве цивилизованных государств мира. Тем более, каждое предприятие, организация, независимо от форм собственности, в соответствии с законом, перечисляет деньги в пенсионный фонд РФ. К сожалению, не все, и в неполной мере это делают. Да и пенсионный фонд часть эти денег себе забирает на зарплату и др. расходы. По этой причине П.Н.Грудинин предлагает избавиться от этой «прокладки». Деньги должны напрямую поступать в бюджет государства. А пенсии должны быть не менее 25 – 35 тыс. рублей и обязательно учитывать вклад работника в свою пенсию.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля