Последние новости

Реклама

Провластное информагентство рассказало, как крымский спикер агитирует за Партию регионов в рабочих поездках

Председатель крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ агитирует крымчан за Партию регионов во время своих рабочих поездок по регионам.

Это следует из сообщений, какие периодически публикуются на сайте Крымского информационного агентства — государственного предприятия, финансируемого из бюджета АР КРЫМ.

В частности, в последнем сообщении, посвященном вчерашней рабочей поездке главы крымского парламента в Красногвардейский район, открыто приводятся цитаты КОНСТАНТИНОВА, свидетельствующие о том, что он кроме своих должностных обязанностей ещё и проводил агитацию.

Так, он заявил, что в Крыму якобы «формируется идеологический фронт» против Партии регионов.

«Оппозиция растет быстрыми темпами. Формируется идеологический фронт против нас (против Партии регионов. — «АН-Крым»), чтобы критиковать на каждом шагу, анализировать каждое наше решение, под микроскопом рассматривать каждого нашего чиновника и формировать общественное мнение не на нашу пользу», — подчеркнул спикер.

В связи с этим, КОНСТАНТИНОВ призвал всех представителей Партии регионов, находящихся во власти, к политической ответственности и активизации работы по повышению благосостояния крымчан, пишет КИА.

Отметим, данная поездка спикера анонсировалась пресс-центром ВР АР КРЫМ, а в ней его сопровождали журналисты провластных изданий.

Напомним, использование служебного положения и рабочего времени для агитации за Партию регионов замечено за крымскими чиновниками давно. Происходит это систематически. Несмотря на то, что оплачивают рабочее время госслужащих налогоплательщики с разными политическими взглядами.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля