Последние новости

Реклама

Избирательная акция по выборам Президента Российской Федерации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, как и по всей стране, проходит с нарушениями действующего законодательства.
02 марта 2018 года члены участковой избирательной комиссии избирательного участка №1305 (с. Яр-Сале Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа) в нарушение пункта 10 статьи 70 Федерального Закона от 10.01.2003 года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» отказались посадить наблюдателя от Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в вертолет, который вылетал к месту проведения досрочного голосования. При том, что другие наблюдатели и члены участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса не изъявили желания выехать для проведения досрочного голосования в этот день.

Уполномоченным представителем КПРФ Е.М. Кукушкиной была подана жалоба в Центральную избирательную комиссию РФ, а также копия – в Избирательную комиссию Ямало-Ненецкого автономного округа.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля