Последние новости

Реклама

Хроника Крымской весны: 2 мартаВ столице Крыма на площади Ленина поблизости от здания Совета министров Крыма снимают украинские флаги. Вместо них водрузили флаги Крыма и России, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На трассе между Бахчисараем и Севастополем организован блок-пост. Люди без какой-или символики, называющие себя самообороной, проверяют все машины на наличие оружия и наркотических средств.

Приватбанк ограничил снятие наличных в сумме 1 тыс гривен в день. При этом на территории Крыма банкоматы Приватбанка будут обслуживать только карты этого банка. Также введён запрет на использования кредитных средств.

Тем не менее в Верховной Раде АР Крым формируется межфракционное объединение «Мы, крымчане, – за мир и стабильность!».  Как сообщал пресс-центр крымского парламента, парламентарии, изъявившие желание присоединиться к межфракционной группе, поддерживают действия спикера Владимира Константинова и председателя Совета министров АР Крым Сергея Аксёнова, которые направлены на стабилизацию обстановки в Крыму».

В это же время на площади Ленина в столице Крыма проходит концерт струнного ансамбля и казачьего хора. Они исполняют русские мелодии. Собравшиеся, реагируют на выступление восторженно. Громко аплодируют после каждой исполненной композиции. Некоторые держат в руках флаги Российской Федерации. Также, они скандируют: «Россия!».

Вечером в столице Крыма сторонники России охраняют Совет министров от неизвестных захватчиков. Активисты держат в руках два десятка щитов, выполненных в цвете флага Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля