Последние новости

Реклама

Симферополь. Полтора десятка рейсов задерживаются в аэропорту Симферополя из-за снегопада. Шесть самолетов, летевших в крымскую столицу, отправлены на запасные аэродромы – в Анапу, Сочи и Краснодар. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе аэропорта Симферополь, сообщает издание «Крыминформ».

«Из-за ухудшения видимости, вызванной снегопадом, по состоянию на 14.20 в аэропорт Симферополь на прилёт задержаны семь рейсов. Из Москвы, Сочи и Ростова-на-Дону. Из них шесть самолетов ушли на запасные аэродромы в Краснодар, Анапу и Сочи. После улучшения погодных условий воздушные суда вылетят в Симферополь», – сообщили в пресс-службе и добавили, что на вылет из Симферополя также задержано семь рейсов – в Москву, Сочи и Ростов-на-Дону.

Сильный снегопад начался в Крыму этой в ночное время. По информации синоптиков, сильные осадки обусловлены средиземноморским циклоном и продлятся весь день. Учитывая непогоду, утром аэропорт Симферополя работал в штатном режиме. Снегопад также привёл к отмене почти двух десятков междугородных автобусных рейсов в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля