Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники симферопольского муниципального бюджетного учреждения «Город» обработали в этот день 70% улиц противогололедными реагентами к 7.30. Об этом Крыминформу сообщил заместитель главы администрации города Валерий Гуменюк, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудники МБУ «Город» начали работу в 3.20. На линии запущено 6 машин по посыпке реагентов и 4 погрузчика со щетками. Также 165 дворников посыпают тротуары и чистят их от снега вручную. По состоянию на 7.30 обработано 70% улиц», – заявил Гуменюк.

С ночи в Крыму наблюдается сильный снегопад. По информации синоптиков, сильные осадки обусловлены средиземноморским циклоном и продлятся весь день. 

В этот день днём температура воздуха на полуострове составит 7 градусов ниже нуля. Ранее МЧС объявило штормовое предупреждение, но чрезвычайных ситуаций на данный момент не произошло. 

Крыминформ собирает фотографии крымчан в своем Telegram-канале «Крыминформ | Live». Прислать свои фото и видео можно при помощи бота в Telegram Crimea Reporter.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля