Последние новости

Реклама

Симферополь. Снегопад продолжится в Крыму в течение всего сегодняшнего дня. Об этом Крыминформу сообщила главный синоптик Крымского гидрометцентра Ирина Кириченко, сообщает издание «Крыминформ».

«Снег продолжится в течение сегодняшнего дня. Завтра ещё холодно, ночь будет холодная – 5-10 градусов мороза, днём потеплеет до 5 градусов тепла», – сообщила Кириченко.

Сегодня с ночи в Крыму наблюдается сильный снегопад. По информации синоптиков, сильные осадки обусловлены средиземноморским циклоном. «Их прошло два: один – 27 февраля и один – сегодня в ночное время. Тот, что прошёл сегодня в ночное время, получил свое максимальное развитие на севере Турции и прошёл через Крым», – добавила Кириченко.

По информации синоптиков, сегодня днём температура воздуха составит 7 градусов ниже нуля. Ранее МЧС объявило штормовое предупреждение, но чрезвычайных ситуаций на данный момент не произошло. 

Крыминформ собирает фотографии крымчан в своем Telegram-канале «Крыминформ | Live». Прислать свои фото и видео можно при помощи бота в Telegram Crimea Reporter.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля