Последние новости

Реклама

Ялта. Представители деловых кругов итальянского города Ровиго с дружеским визитом посетили Ялту. Об этом сегодня сообщил отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Для нас необычайно важно установление дружеских связей с вашим городом. У нас уже есть два побратима в Италии – это Поццуоли и Сальсомаджоре Терме, и для нас было бы большой честью, если бы город Ровиго также стал нашим побратимом. Первый шаг на пути к этому мы уже сделали в прошлом году, подписав в рамках третьего Ялтинского международного экономического форума «Протокол намерений», – сказала глава администрации Ялты Елена Сотникова.

Она сказала, что оба города готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Например, взаимодействию в сферах туризма, экономики, спорта, культуры и здравоохранения.

Со слов итальянцев, главная цель их приезда состоит в установлении деловых контактов и развитии двусторонних отношений в гуманитарной и экономической сферах. Также на встрече обсудили возможности роста виноградарства и виноделия, задачу санкций, кроме того, предстоящие выборы, которые пройдут как в России, так и в Италии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля