Последние новости

Реклама

Н.А. Останина совершила рабочую поездку во Владимирскую область в качестве доверенного лица П.Н. Грудинина

28 февраля завершился двухдневный визит во Владимирскую область Нины Александровны Останиной – председателя Всероссийского женского Союза «Надежда России» и доверенного лица кандидата в президенты П.Н. Грудинина.
В первый день Нина Александровна сделала встречи на фабрике «Победа» и в Федеральном центре охраны здоровья животных. А вечером, по просьбе штаба сторонников П.Н. Грудинина, подробно беседовала с ними в актовом зале обкома КПРФ. Желающих послушать авторитетного политика и партийного деятеля, задать ей вопросы, поделиться собственным мнением пришло большое количество людей. Мест в зале едва хватило на всех желающих. Два часа пролетели быстро, много сторонников желали задать свои вопросы. В завершении перешли на блиц «вопрос-ответ».

На следующий день Нина Александровна приняла участие в дебатах на телеканале «Россия 24», «Россия 1» и радиостанции «Маяк». Она сумела чётко расставить приоритеты предвыборной программы Грудинина по вопросам справедливости, экономического роста в стране, бесплатного образования, здравоохранения и прочих проблем. Там же на дебатах Нина Александровна коснулась непростой ситуации во Владимирской области, отметив необычайную коррумпированность нашего региона, обвинив региональные власти в непозволительном популизме и безразличии к мнению народа и его реальным проблемам.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля