Последние новости

Реклама

В Севастополе должностное лицо Главного управления потребительского рынка и лицензирования задержан по подозрению в получении взятки в значительном размере, сообщила официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами СК по итогам компаний, проведенных совместно с УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, открыто уголовное дело в отношении 41-летнего главного специалиста отдела организации нестационарной торговли и услуг Управления потребительского рынка Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя.

Отделом по расследованию особо важных дел выяснено, что главный специалист получил взятку от предпринимателей, чтобы не чинить им препятствия при торговле без необходимых на то документов в трёх ларьках в Любимовке, а также за отсрочку демонтажа ларьков.

— 26 февраля текущего года главный специалист ведомства, находясь в автомобиле, получил взятку в 40 тысяч рублей, после был задержан, — сообщила О.Постнова.

По её словам, общая сумма взятки составила 93 тысячи рублей: ранее деньги передавались мужчине частями как лично, так и переводом на банковскую карту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля