Последние новости

Реклама

Исправительные колонии Крыма представили продукцию, производимую в учреждениях УФСИНПодведомственные колонии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю участвовали в межрегиональной туристической выставке «Открытый Крым», которая проходила в г. Столице Крыма в выставочном центре «Connect Center», сообщает пресс-служба УФСИН России по РК и г. Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках выставки учреждениям УИС республики была предоставлена возможность продемонстрировать, а также реализовать продукцию собственного производства: садово-парковую мебель, металлические контейнера ТБО, тротуарную плитку, светодиодные светильники, спецодежду, сувенирную продукцию.

В ходе выставки продукция исправительных колоний, вызвала большой интерес со стороны различных организаций региона. Все желающие имели возможность получить каталоги с полным ассортиментом и описанием продукции, производимой в учреждениях УФСИН.

По итогам выставки «Открытый Крым», представители УФСИН расширили сеть контактов, что в дальнейшем даст возможность увеличить клиентскую базу и заключить выгодные контракты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля