Последние новости

Реклама

Администрация Керчи не разрешила коммунистам проводить антикоррупционный митинг Администрация Керчи не разрешила коммунистам проводить антикоррупционный митинг. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщил  депутат городского совета Керчи Иван Желтенко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Нас данный отказ не остановит. Мы намереваемся всеми законными способами искоренять коррупцию в городе, как сорняки. Мы будем проводить не запрещенные законом одиночные пикеты, будем лично, как парламентарии, встречаться со своими избирателями и до них доносить всю правду о ситуации в городе. Жители Керчи будут в итоге голосовать своим доверием к руководству, а переводить отдельным чиновникам это в месть также не советуем – это та же коррупция и злоупотребление властью, а это значит  — пренебрежение мнением жителей нашего города-героя», — сказал Иван Желтенко.

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин указал причину отказа  — проведение ранее запланированного детско-юношеского конкурса с 14 до 17 на этом же месте. При этом в интерактивном календаре планируемых городских компаний ни о каком конкурсе на эту дату не упоминается.

Свою заявку о согласовании места и времени проведения антикоррупционного митинга Желтенко подал в Администрацию 7 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля