Последние новости

Реклама

Пострадавший в ДТП на Керченской трассе водитель грузовика получил 98% ожогов, — Минздрав РК  Пострадавший  в ДТП на Керченской трассе водитель грузовика получил 98% ожогов и находится в необычайно тяжёлом состоянии в Ленинской районной больнице. Врачи борются за его жизнь. Об этом, давая ответы на вопрос корреспондента КИА сообщили днём ранее в Минздраве РК, — предает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также,  в ДТП есть ещё пострадавшие — женщина, она также находится в Ленинской райбольнице в тяжёлом состоянии, ей сделали операцию. Врачи делают всё возможное, чтобы спасти жизни обоих потерпевших.

Пострадавший водитель грузовика с сильнейшими ожогами не может быть доставлен в Симферополь в ожоговое отделение, так как он не транспортабелен.

«Для спасения двоих потерпевших оперативно были привлечены врачи Центра медицины катастроф и скорой помощи, реаниматолог, нейрохирург, комбустиолог. Они находятся в Ленинской районной больнице и делают всё возможное, чтобы спасти людей», — сообщили в Минздраве.

В ведомстве сказали также, что на место ДТП 16 февраля выезжало 3 бригады «Скорых».

Вспомним, МВД возбудило уголовное дело по факту аварии с 7 погибшими на трассе

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля