Последние новости

Реклама

В Ялте провели работу дискуссионные площадки форума «Открытый Крым»

Пленарное заседание форума «Открытый Крым» в Ялте посетила глава администрации города Елена Сотникова. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Организатором традиционного VI международного туристического форума «Открытый Крым» является Министерство курортов и туризма Республики Крым. Его площадки ежегодно собирают тысячи специалистов сферы туристического бизнеса: отельеров, туристических операторов, представителей транспортных и винодельческих компаний, предпринимателей, крымских производителей товаров, представителей ресторанного и пляжного бизнеса. На три дня они погружаются в насыщенную деловую программу, состоящую из дискуссионных панелей, круглых столов, экспозиций и тематических секций».

«В этом году программа «Открытого Крыма» была нацелена на налаживание конструктивного диалога между властями Республики и бизнесом в преддверии приближающегося курортного сезона. Работа дискуссионных панелей и деловых компаний проходила на двух площадках: в Симферополе и Ялте. В результате, организаторам удалось сделать программу ещё более разнообразной и насыщенной, а также дать участникам и гостям возможность самим выбрать для себя интересные мероприятия», — рассказали в пресс-службе.

В Ялте Международный туристический форум «Открытый Крым» проходит уже в шестой раз. Здесь прошли дискуссионные панели и площадки, среди которых участвовали как руководители регионов и представители различных министерств и ведомств, так и опытные бизнесмены.

Спикеры обсуждали механизмы государственной и финансовой поддержки субъектов туристической индустрии и возможности роста отраслевого и классического туризма в Республике в этом курортном сезоне, а также после ввода в эксплуатацию Крымского моста и федеральной трассы «Таврида».

Одно из пленарных заседаний форума посетила и глава администрации города Ялта Елена Сотникова. Вместе со своим заместителем Михаилом Антошкиным, а также депутатом Государственного Совета Республики Крым Валерием Коваленко и депутатом Ялтинского городского совета Лери Сванидзе они прослушали спикеров, ознакомились с текущей позицией Ялты на крымском туристическом рынке.

«Форум «Открытый Крым» — это прекрасная возможность для инвесторов, предпринимателей и представителей бизнеса узнать больше о потенциале и возможностях развития муниципального образования городской округ Ялта», — отметила Сотникова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля