Последние новости

Реклама

Крымский футбольный союз и ТРК «Крым» подписали соглашение о сотрудничествеВ штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Крымским футбольным союзом и АНО «Телерадиокомпания «Крым». Про это сообщает пресс-служба КФС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Соглашение содержит в себе долгосрочные обязательства об оказании друг другу взаимной помощи в решении задач по организации и проведению спортивных событий в Крыму, компаний, связанных с пропагандой здорового образа жизни между населения, а также их информационной поддержки.

Соглашение подписали президент КФС Юрий Ветоха и генеральный директор ТРК «Крым» Екатерина Козырь.

«Мы рады продолжать наше сотрудничество с телерадиокомпанией «Крым», и надеемся, что в Год детско-юношеского футбола мы вместе сможем привлечь к занятиям спортом ещё больше детей и взрослых на полуострове. Крымский футбольный союз всегда рад сотрудничеству со средствами массовой информации, мы открыты к честному и открытому разговору на любые спортивные и футбольные темы», — сказал Ветоха.

Со слов Козырь, телерадиокомпания «Крым» на протяжении всей истории крымского телевидения и радио всегда поддерживала футбол: «И подписание сегодняшнего соглашения в следующий раз подтверждает добрые намерения Крымского футбольного союза и ТРК «Крым» развивать как детско-юношеский, так и взрослый, профессиональный футбол».

В состав АНО ТРК «Крым» входят телеканал «Первый Крымский», телеканал «Крым 24», радиоканал «Радио Крым», радиоканал «Море», радиоканал «Крым Точка».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля