Последние новости

Реклама

Коммунисты Камчатки отметили 23 февраля автопробегом

24 февраля камчатские коммунисты провели автопробег по основным улицам Петропавловска-Камчатского. Мероприятие было приурочено к 100-летию Рабоче-крестьянской Красной армии.
Как сообщил первый секретарь Камчатского краевого комитета КПРФ Сергей Александрович Ванюшкин, юбилею Красной армии было посвящено несколько праздничных компаний, и автопробег - одно из них, призванное помочь вспомнить жителям именно о достижениях нашей армии в славный советский промежуток времени. В автоколонне под красными знамёнами собрались коммунисты и комсомольцы Петропавловска-Камчатского и Елизово.

Ещё одной темой автопробега стал лозунг "Руки прочь от народного кандидата Грудинина!". Останавливаясь в местах, где собирались горожане, участники автопробега раздавали агитационные материалы и объясняли людям, что провластные СМИ и в первую очередь телеканалы занимаются откровенной клеветой в адрес Павла Николаевича Грудинина, стараются специально очернить народного кандидата в президенты России.

Со слов Сергея Ванюшкина, после праздников крайком КПРФ будет подавать заявку на проведение специального митинга, посвященного протесту против лживых СМИ и в защиту честного имени Павла Грудинина. На данный митинг намерены собраться не только жители краевой столицы, однако и представители иных городов Камчатки: многие возмущены грязью и клеветой, которая льётся в адрес кандидата Павла Николаевича Грудинина с телеэкранов и страниц жёлтой прессы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля