Последние новости

Реклама

В Керчи до сих пор не убрали свалку от рухнувшего корпуса КГМТУ Читатели Керчь.ФМ продолжают жаловаться на бездействие властей, которые так и не убрали свалку после того, как рухнул один из корпусов КГМТУ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«После того, как разрушилось часть здания КГМТУ, никто так и не пробует убрать и вывезти эту гору мусора. Почему люди с соседнего дома по улице бульвар Пионеров, 2/5, должны наблюдать данный унылый вид из своих окон, обходить эту свалку, чтобы пройти к остановке. Жильцы этого дома интересуются, когда уберется данный мусор? Также поступило предложение от жильцов соседнего дома: сброситься деньгами, заказать машину, рабочих и вывезти данный мусор к главному корпусу КГМТУ, тогда процесс уборки мусора пойдет быстрее. Администрация университета, займитесь пожалуйста этим вопросом», — написал читательница.

Вспомним, в конце ноября рухнул аварийный корпус КГМТУ. Его разобрали и огородили забором с железной сеткой.

Жители дома просят городские власти повлиять на эту ситуацию и запретить хранить мусор под их окнами, а не закрывать глаза на сложившуюся ситуацию. Неизвестные сносят строительный мусор под окна керчан

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля