Последние новости

Реклама

В День защитника Отечества в Севастополе боевые корабли ЧФ посетили около 3 тысяч горожан и гостей города-герояВ Севастополе праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли на площади, носящей имя адмирала П.С.Нахимова, где прошёл показ образцов военной техники и вооружения армейского корпуса Черноморского флота, соединения и части которого дислоцированы в Крыму и Севастополе. Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На военном причале Минная стенка были открыты для визиты боевые корабли Черноморского флота: большие десантные корабли «Новочеркасск» и «Цезарь Куников» кроме того, ракетный, противодесантный и патрульный катера, которые посетили около 3 тысяч горожан и гостей города.

В честь праздника прошло торжественное возложение венков и цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

На протяжении всего дня на сцене, установленной на площади Нахимова, выступили творческие коллективы Черноморского флота и Севастополя.

Завершились праздничные мероприятия артиллерийским салютом над акваторией Севастопольской бухты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля