Последние новости

Реклама

Мэр Ялты получил от Могилева нагоняй за отписки на обращения граждан?

Мэр Ялты Алексей БОЯРЧУК поручил своим подчиненным давать более развернутые ответы на обращения граждан.

С таким требованием он выступил сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в мэрии, передаёт собкор «Аргументов недели-Крым» в Ялте.

По словам БОЯРЧУКА, недобросовестно оформленные ялтинскими чиновниками ответы на запросы граждан «привели в негодование» руководство Совета министров.

«Уважаемые руководители! Столкнулся с ситуацией по обращениям на горячую линию Анатолия МОГИЛЕВА (председателя Совета министров АР КРЫМ. – «АН-Крым»). Люди обращаются с просьбой сделать ремонт. Им дают убедительный ответ: «Не сделаем». Ответ дают вовремя, все как положено, однако без расшифровки, без ничего. Чем привели в негодование Совет министров Крыма», — рассказал БОЯРЧУК.

По его словам, причину, по которой чиновники отказали в помощи обращавшемуся, ему пришлось выяснять лично. В связи с этим он потребовал от подчиненных впредь быть в документах более внимательными и подробными.

«Я потом разбирался в данном вопросе (о проведении ремонта. — «АН-Крым») — квартира ведомственная, бюджет не может тратить средства. Однако, необходимо все расписывать досконально, со ссылками на законодательство, тем более, если вы отвечаете Совету министров Крыма. Почему не сделаете, из-за чего, чтобы ответы были полные!», — распорядился мэр.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля