Последние новости

Реклама

В Виноградном улучшат качество воды

Генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» Владимир Баженов и руководство Алуштинского филиала предприятия обсудили вопросы по улучшению водоснабжения села Виноградное, сообщает пресс-служба ГУП РК «Вода Крыма», пишет издание «Крымская правда».

Генеральный директор предприятия Владимир Баженов совместно с заместителем по эксплуатации Игорем Даниловичем и главным инженером ГУПа Михаилом Максимовым побывали с рабочей поездкой в Алуштинском филиале ГУП РК «Вода Крыма».

Вместе с директором филиала Михаилом Горшковым и главным инженером Тамарой Паниной, руководство аппарата управления посетили источники Малая Ай-лия и Большая Ай-Лия. В ходе визита была исследована система водозабора источников и внесены предложения по принятию мер для снижения мутности воды. Также, в ходе рабочего визита, руководство предприятия и филиала обсудили вопрос о введении в эксплуатацию резервуара чистой воды в селе Виноградное. Также была поставлена задача рассмотреть возможность установки в населенном пункте бювета питьевой воды. Все данные мероприятия нужны для обеспечения хозяйственно-питьевых нужд населения в промежуток времени паводка, а также — для улучшения водоснабжения в селе Виноградное.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля