Последние новости

Реклама

Несовершеннолетние осужденные посетили Союз наследников традиций

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете филиалов по Красногвардейскому району и Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и Севастополю посетили «Центр патриотического воспитания молодежи» Крымской Региональной историко-патриотической, поисковой общественной организации «Союз наследников традиций». Про это сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Преподаватели этого центра обучают детей с семилетнего возраста навыкам рукопашного боя, туристическому делу, истории и многому другому, что нужно знать будущему защитнику Отечества. На мероприятии, несовершеннолетние подучётные были ознакомлены с историей развития центра.

Целью подобных компаний является содействие патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения на основе традиций, основанных на чести, достоинстве, мужестве, благородстве и прочих духовных ценностях. Посещение музеев, реконструкций боев, воинских частей даёт возможность молодому поколению крепче любить свою Родину, понимать важность службы в Вооруженных силах Российской Федерации.

Заключительным этапом мероприятия стало приглашение несовершеннолетних осужденных во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» для постоянного обучения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля