Последние новости

Реклама

Крым намерен развивать сотрудничество с Польшей

Министерство экономического развития и торговли АР КРЫМ намерено развивать дальнейшее сотрудничество с Республикой Польша в реализации совместных проектов на территории Крыма. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития и торговли АР КРЫМ Николай Рудык в ходе встречи с польскими экспертами Фонда TERRA HUMANA (Варшава, Польша) Павлом Ментельски и Ярославом Биттелем, передаёт пресс-служба ведомства.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя общественной организации «Центр развития громад Перспектива» Эльнур Алиев и начальники профильных управлений министерства.

Участники встречи обсудили приоритетные направления и основные механизмы реализации проектов на территории Крыма в 2013 году, объявленные Министерством иностранных дел Польши.

По словам замминистра, в настоящее время в Крыму начата реализация ряда важных стратегических проектов, часть из них уже успешно реализована благодаря эффективному партнерству с международными организациями, в том числе с Республикой Польша.

Со своей стороны Ярослав Биттель поблагодарил Министерство экономического развития и торговли Крыма за активное сотрудничество и поддержку в реализации действующих проектов «У нас уже есть успешный опыт совместного решения вопросов и мы продолжим такую практику», – отметил эксперт.

По результатам встречи достигнута договоренность о двустороннем сотрудничестве между Министерством экономического развития Крыма и Фондом TERRA HUMANA, а также определены основные приоритеты для реализации проектов в 2013 году на территории Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля