Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска задержаны 30-летняя жительница Гагаринского района Севастополя и её 25-летний подельник, подозреваемые как минимум в пяти похищениях, сообщает издание «Севастопольская газета».

Полиция имеет основания считать, что в январе-феврале бандиты проникали в подъезды домов в Гагаринском районе и похищали велосипеды, оставленные на лестничных площадках без присмотра. Установлена причастность задержанных к совершению пяти хищений. Похищенные велосипеды изъяты.

Проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия по установлению их причастности к аналогичным преступлениям. Один из задержанных арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Полицейские в следующий раз напоминают севастопольцам: не оставляйте мопед или велосипед около домов или в подъезде, даже если у вас имеется специальное запирающее устройство. Сделайте маркировку на деталях, колесах, раме, или скрытых деталях велосипеда (мопеда) специальным маркером, видимым при ультрафиолете. Выполнение этих минимальных правил позволит не допустить совершение в отношении вас преступления и сохранить ваше имущество!

В случае, если вы пострадали от действий злоумышленников, незамедлительно сообщите в полицию. Телефон дежурной части — 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля