Последние новости

Реклама

Симферополь. Аналитический центр НАФИ провёл опрос более тысячи россиян в 42 регионах страны и выяснил, что наиболее часто вызывает недовольство жителей России при пользовании услугами перевозчиков, передаёт телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Основные претензии у граждан – к услугам авиакомпаний. Недовольство вызывают неудобные места для пассажиров (28%), задержки рейсов (22%), плохое питание на борту (22%), высокие цены на билеты (17%), техническое состояние самолётов (17%) и случаи потери багажа (11%)», – указано в опросе, имеющемся в распоряжении RT.

Большинство участников опроса (66%) покупают билеты через интернет, добавили в центре. Также граждан во время дальних поездок привлекает возможность оплаты проживания в сети (55%).

Также, есть и недовольные железнодорожным транспортом. Россияне обратили внимание на плохое техническое состояние подвижного состава (26%), некомфортную температуру (19%) и грязь в вагонах (19%). Отдельно отмечают высокую стоимость билетов (19%) и грязные туалеты (16%).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля