Последние новости

Реклама

В Ленинском районе ветераны-афганцы встретились со школьниками

В Ленинском районе полицейские совместно с ветеранскими организациями и отделом образования посетили среднюю школу № 2 п. Ленино, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району.

Встреча была приурочена ко дню вывода российских войск из Афганистана. Работники правоохранительных органов и ветераны боевых действий провели беседу со школьниками на тему, что значит быть защитником Отечества.

На встречу афганцы пришли в форме и с боевыми наградами. Гости рассказали ребятам о себе, о своем жизненном пути, поделились с ними воспоминаниями о службе, кроме того, призвали молодое поколение хорошо обучаться, любить свою Родину и стать её достойными защитниками.

Начальник Госавтоинспекции Ленинского района майор полиции Андрей Вавилкин поделился с детьми своими впечатлениями о службе в воздушно-десантных войсках.

«Полицейский акцентировал внимание на том, что именно служба в армии подтолкнула его к выбору своей профессии – сотрудника органов внутренних дел», — пишет пресс-служба.


В завершении встречи главный дорожный полицейский района помог вспомнить ребятам о правилах безопасности дорожного движения, с целью недопущения детского травматизма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля