Последние новости

Реклама

В четверг в Крыму до 6 градусов тепла, дождь со снегом

В Крыму переменная облачность, дождь со снегом. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, пишет издание «Крым.net».

По информации синоптиков, в четверг температура воздуха в ночное время от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днём 1-6 градусов выше нуля. Ветер северо-восточный 8-13, местами до 15-20 метров в секунду.

В Симферополе облачно. В ночное время без осадков, днём местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный 8-13, местами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3 градуса мороза, днём 2-4 градуса тепла.

В Севастополе облачно с прояснениями. Без осадков, лишь вечером небольшой дождь. Ветер восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 0-2, днём 6-8 градусов выше нуля.

На Южном Берегу Крыма облачно. В ночное время без осадков, днём местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время около нуля, днём 4-6 градусов выше нуля.

В Керчи переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от минус 1 до минус 3 градусов, днём от нуля до плюс 2 градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля