Последние новости

Реклама

Олег Иванов: фамилия Аксенова неразрывно связана с фамилией президента Путина

Жизнью в Республике Крым довольно 88% опрошенных, и этот показатель растет с 2014 года, подтверждают данные отчета по социологическим исследованиям ВЦИОМ за февраль 2018 года. Работу президента оценили как хорошую 96% опрошенных. Уровень одобрения главы Крыма Сергея Аксенова также высок – 76%. Эти же 76% желали бы, чтобы он и дальше оставался руководителем, сообщает издание «Крымская газета».


Как рассказал «Национальному Эксперту» политолог, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтных ситуаций, член Российской ассоциации политической науки Олег Иванов, это благодарность крымчан Путину за его решение четырехлетней давности, благодаря которому Крым воссоединился со своей исторической Родиной.

- Два миллиона человек перешли под защиту России, смогли избежать различных «антитеррористических операций», «факельных шествий», множества невинных жертв, экономической разрухи. Крымчане видят, что на этом внимание федеральных властей к ним не ослабевает. В регион вкладываются значительные ресурсы. Значительный скачок в экономическом развитии ожидается после завершения строительства моста через Керченский пролив, — считает Иванов

По его мнению, такая поддержка со стороны правительства России, безусловно, вызывает ответную положительную реакцию жителей полуострова, укрепляет рейтинг президента.

- Что касается фигуры Сергея Аксенова, то, его фамилия неразрывно связана с фамилией президента Путина, и с чаяниями и надеждами жителей полуострова, — подвёл черту эксперт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля