Последние новости

Реклама

Иностранцы станут наблюдателями на выборах президента в Крыму, — Мурадов

В Крым накануне выборов президента наверняка прибудут иностранные добровольцы, которые выразят желание стать наблюдателями. Об этом в этот день на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре рассказал вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, прокомментировав отказ представителей ОБСЕ и ПАСЕ приехать в Крым, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«К нам, наверняка, прибудут добровольцы, которые очень интересуются Крымом. То, что такую позицию заняли органы ОБСЕ – это, в первую очередь, негатив для них. Какое-то время они имеют возможность закрывать глаза, говорить «мы не видим, не знаем», но на самом деле им это авторитета не добавляет. Тем не менее, у нас будет немало представителей, которые на добровольной основе подтвердят, что в Крыму всё будет проходить благополучно, спокойно и в русле всех демократических норм, принятых во всем мире», — сказал Мурадов.

Как стало известно,  в список субъектов для наблюдения представителями ОБСЕ не попали Крым и регионы Северного Кавказа. Проблемой стали недоразумения по статусу Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля