Последние новости

Реклама

В Крыму не затухают эмоции о возвращении домой, — политолог

Многие вещи, которые проходят в Крыму, в другой части России имеют возможность быть удивительны. Здесь не затухают эмоции о возвращении домой. Такое мнение высказал директор ИЦ «Промышленность и общество», директор экспертной группы «Крымский проект» Игорь Рябов, комментируя результаты опроса между крымчан проведённого ВЦИОМ, передаёт сайт «Национальный эксперт», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этот день услышал невероятную историю о том, как жительница Крыма забыла, как зовут главу Крыма. Что поделать, женщина в возрасте. Помялась, а потом говорит — ну как его, «наш крымский Путин». В Крыму и Севастополе все так и есть — начальство меряют по Путину. Разговаривал с другой женщиной. Она все переживала, ну как там Путин, тяжело ему, время такое сложное, данные американцы обязательно что-нибудь придумают… Спит она плохо, переживает. Многие вещи, которые проходят в Крыму, в другой части России имеют возможность быть удивительны», — считает Рябов.

По его мнению, «в Крыму не затухают эмоции о возвращении домой, как такое может затухнуть?».

«Интересная цифра от ВЦИОМа — 84% назвали точную дату выборов президента, 18 марта, чуть меньше — месяц. Это опять-таки больше, чем где бы то ни было в России. Ну а что касается «крымского Путина» Сергея Аксёнова. Уровень доверия к нему — 73%, на 1 процент меньше чем два года назад. Стабильно. 76% опрошенных считают, что он должен остаться во главе республики. Это важный замер накануне выборов главы Крыма 2019 года, которые имеют возможность быть прямыми», — добавил Рябов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля