Последние новости

Реклама

В Севастополе задержан 33-летний местный житель, подозреваемый во взломе платежного терминала и краже из него денег, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 50-летний житель Севастополя. Он сообщил, что на автобусной остановке неизвестный мужчина вскрыл платежный терминал и украл оттуда деньги.

В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили личность бандита и задержали его. Им оказался 33-летний горожанин.

Полиция выяснила, что поздно в ночное время бандит вскрыл терминал на автобусной остановке путём повреждения замка, похитил оттуда кассету с денежными средствами, которые потратил на собственные нужды. Сумма украденного не называется.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля