Последние новости

Реклама

В рамках патриотического воспитания молодежи, полицейские Ленинского района совместно с ветеранскими организациями и отделом образования посетили среднюю школу № 2 п. Ленино.

Встреча была приурочена ко дню вывода российских войск из Афганистана, работники правоохранительных органов и ветераны боевых действий провели беседу со школьниками на тему, что значит быть защитником Отечества.

На встречу афганцы пришли в форме и с боевыми наградами. Почетные гости сообщили ребятам о себе, о своем жизненном пути, поделились с ними воспоминаниями о службе, кроме того, призвали молодое поколение хорошо обучаться, любить свою Родину и стать её достойными защитниками.

Начальник Госавтоинспекции Ленинского района майор полиции Андрей Вавилкин поделился с детьми своими впечатлениями о службе в воздушно-десантных войсках. Полицейский акцентировал внимание на том, что именно служба в армии подтолкнула его к выбору своей профессии – сотрудника органов внутренних дел.

Школьники с интересом слушали стражей порядка и ветеранов и задавали вопросы.

В завершении встречи главный дорожный полицейский района помог вспомнить ребятам о правилах безопасности дорожного движения, с целью недопущения детского травматизма.

ОМВД России по Ленинскому району


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля