Последние новости

Реклама

Высокая поддержка крымчанами работы Президента и главы Республики свидетельствуют о стабильности на полуострове, — политолог

Высокая оценка крымчанами работы Президента Российской Федерации Владимира Путина и поддержка деятельности главы Крыма Сергея Аксёнова свидетельствуют о политической и  экономической стабильности в регионе. Об этом в комментарии журналисту заявил политолог Максим Жаров, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Высокие цифры поддержки крымчанами президента России Владимира Владимировича Путина и главы Республики Сергея Аксёнова говорят о том, что в Крыму сейчас стабильная общественно-политическая ситуация. Но, тем временем, местным властям следует придерживаться выбранного курса в экономическом развитии Республики и быть острожными в плане вероятных провокаций на приграничных рубежах», — сказал Жаров.

Что касается большого желания крымчан проголосовать на предстоящих 18 марта президентских выборах, то, как говорит эксперта, во многом это связано с тем, что День голосования пройдёт в четвёртую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

«Президентские выборы в России в этом году назначены на годовщину референдума о воссоединении Крыма с Россией, по этой причине эта дата, разумеется, играет свою роль. К тому же, потому что это первые президентские выборы для Крыма в составе России, этот момент также положительно сказывается на желании крымчан прийти в день голосования на избирательные участки. В целом, потому что особых проблем с социально-экономической или внутриполитической ситуацией не наблюдается, люди готовы идти голосовать», — добавил Жаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля