Последние новости

Реклама

Провокация по-тамбовски

19 февраля на Telegram-канале «Оттуда позвонили» появилось сообщение о якобы готовящемся отказе поддерживать кандидата П.Н. Грудинина на президентских выборах Тамбовским обкомом КПРФ.
Буржуазным политтехнологам никак неймётся. КПРФ является правопреемницей Ленинской партии большевиков, имеет не только богатый опыт низвержения отжившего, но и до сих пор никем непревзойденную практику созидания. И того, и другого боятся те, кому наплевать на Россию. Социализм и коммунизм у многих вызывают неподдельный страх. Но простому человеку бояться не надо. Пусть боятся жулики, грабящие нашу Родину. Именно КПРФ, её фракции в Госдуме и региональных заксобраниях делают всё возможное для обеспечения территориальной целостности страны, сохранения её потенциала и развития, укрепления мира и дружбы между народами. И разумеется, нашу партию стараются расколоть.

Но Тамбовский обком твёрдо стоит на позиции второго этапа XVII Съезда КПРФ, выдвинувшего кандидатом П.Н. Грудинина, и делает всё возможное для обеспечения победы Грудинина на выборах 18 марта.

Сегодня ясно, что все потуги по обеспечению явки и нужного для власти результата за одного из кандидатов разбиваются об активную работу в области тамбовских коммунистов. В данной ситуации нас не интересуют мнения мелкотравчатых т.н. политологов, имитирующих контроль над происходящими процессами.

Страшить партию с великим прошлым и устремленную в будущее – это выглядит, по меньшей мере, смешно.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля