Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольцы доминировали на чемпионате Республики Крым по шахматам. Это соревнование прошло в столице региона с 10 по 18 февраля, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказали в пресс-службе Федерации шахмат РК, в рамках мероприятия прошли три турнира. В состязании с классическим контролем времени у мужчин победил Валерий Шемякин. Второе место занял Максим Павлов, а третье – Алексей Алексеев. У женщин выиграла Анастасия Мухтарова. Серебро завоевала Анастасия Сурпина, а бронзу – Виктория Шаповалова.

В соревновании с быстрым контролем времени у мужчин лучший результат показал Александр Трускавецкий. Вторым оказался Григорий Козлов, а третьим – Валерий Шемякин. В женском зачёте первенствовала Марина Каменская. На второй строчке финишировала Виктория Мухтарова, а на третьей – Анастасия Сурпина.

В блице у мужчин золотую медаль выиграл Михаил Линкер, серебряную – Валерий Шемякин, а бронзовую – Илья Дерябин. У женщин победу одержала Виктория Мухтарова. Второе место заняла Любовь Рева, а третье – Анастасия Мухтарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля