Последние новости

Реклама

В крымском СИЗО несовершеннолетние пообщались с тренером по софтболуВ СИЗО-1 УФСИН в Крыму прошла встреча несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых с тренером по софтболу. Про это сообщает пресс-служба УФСИН России по РК и Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Тренер по софтболу «ДЮСШ № 5» Симферополя, мастер спорта Денис Агапов встретился с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в следственном изоляторе № 1 УФСИН Крыма, с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Во время проведения встречи, тренер сказал несовершеннолетним об истории развития софтбола в мире и России, достижениях спортсменов в республике, кроме того, об основах техники данного вида спорта. Более подробно Агапов остановился на вопросах воспитания нравственных и волевых качеств спортсменов», — сообщили в пресс-службе.

По завершению встречи, дети просмотрели документальный фильм о софтболе.

Администрация следственного изолятора № 1 подчёркивает, что подобные встречи вносят весомый вклад в развитие и нравственное воспитание несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждении, кроме того, положительно влияют на формирование у детей мотивации к занятиям спортом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля