Последние новости

Реклама

Симферополь. «ТСК-Таврия» из Симферополя сыграет с ФК «Севастополь», а «Океан» (Керчь) – с «Крымтеплицей» (Молодёжное) в полуфинале открытого зимнего кубка Крымского футбольного союза сезона-2018. Таков итог прошедшей сегодня в столице Крыма жеребьёвки, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, матчи 1(2 финала будут проведены завтра, 20 февраля. Поединок «ТСК-Таврия»«Севастополь» произойдёт в Евпатории, на стадионе спорткомплекса «Арена-Крым», и начнётся в 12.00, а встреча «Океан»«Крымтеплица» пройдёт в Симферопольском районе, на поле «Комбинат «Крымтеплица», и начинается в 14.00.

Согласно регламенту турнира, если произойдет ничья, по результатам основного времени полуфиналов будет пробиваться серия послематчевых 11-метровых ударов.

Финал открытого зимнего Кубка КФС-2018 будет сыгран 23 февраля. О времени и месте проведения этого поединка будет сообщено дополнительно.

«ТСК-Таврия», ФК «Севастополь», «Океан» и «Крымтеплица» право выступить в 1)2 финала заслужили успешным результатом на первой стадии состязаний.

Соревнование является частью зимней подготовки 13 профессиональных и любительских коллективов из Крыма, Саратова и Махачкалы к весенней части чемпионатов или первенств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля