Последние новости

Реклама

На форуме «Открытый Крым» расскажут о подготовке пляжей к курортному сезону

Граждане смогут получить методические рекомендации по подготовке и открытию пляжей к курортному сезону на конференции «Пляжный мир», которая произойдёт в рамках VI туристского форума «Открытый Крым» 21 февраля в столице Крыма. Про это сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Участники мероприятия ознакомятся с порядком открытия пляжей в 2018 году и лучшими практиками благоустройства пляжей. На конференции будет представлен опыт благоустройства пляжей Италии и Испании с примерами нового уровня сервиса.

На мероприятие приглашают руководители пляжей, специалисты, ответственные за подготовку и открытие пляжей. Также в рамках форума «Открытый Крым» 20-21 февраля пройдёт выставка пляжного оборудования.

«В сезоне 2018 года предусмотрена двухэтапная готовность пляжей: до 1 мая должна быть обеспечена техническая готовность, а до 1 июня — полная готовность пляжа с наличием всех разрешительных документов. Ответственность за подготовку и проведение курортного сезона, среди них пляжных территорий, возложена на глав администраций муниципальных образований», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля