Последние новости

Реклама

Требуем участия в теледебатах кандидатов в президенты Путина и Грудинина. На сайте «Народная инициатива» начался сбор подписей под петицией

Требуем участия в теледебатах кандидатов в президенты Путина и Грудинина. На сайте «Народная инициатива» начался сбор подписей под петицией
На сайте "Народная инициатива" начался сбор подписей под петицией «Требуем участия в теледебатах кандидатов в президенты В.В.Путина и П.Н.Грудинина». Ниже публикуем обращение авторов петиции.

Требуем участия в теледебатах кандидатов в президенты РФ В. В. Путина и П. Н. Грудинина! (петиция)

Мы, граждане Российской Федерации заявляем, что Владимир Владимирович Путин с 2000 года не принимал участие в теледебатах на федеральных каналах с кандидатами в президенты РФ. Мы бы желали, чтоб Владимир Владимирович Путин, являясь кандидатом в президенты РФ, принял участие в теледебатах на федеральном канале с Павлом Николаевичем Грудининым, тем самым мы желали бы знать, кому из кандидатов мы можем отдать свой голос. Мы бы желали чтоб оба кандидата отчитались о своей деятельности за предыдущие годы, В. В. Путин за свой президентский срок и П.Н. Грудинин за срок в должности директора Совхоза Им. Ленина. Чтобы оба кандидата имели возможность свободного диалога между собой, задавая вопросы в свободной форме друг другу и давая ответы на них, используя свои компетентные знания в решениях проблем экономического развития Российской Федерации и решении международных проблем. Уважаемый Владимир Владимирович, поддержите эту инициативу нижеподписавшихся граждан Российской Федерации, приняв участие в теледебатах на федеральном канале с кандидатом в президенты Павлом Николаевичем Грудининым!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%...

Решение проблемы

Голосование за поддержку данной инициативы нижеподписавшихся граждан Российской Федерации по вопросу участия в теледебатах на федеральном канале действующего Президента Российской Федерации с кандидатом в президенты Павлом Николаевичем Грудининым!

Ожидаемый результат

Участие в дебатах действующего Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича с Грудининым Павлом Николаевичем на федеральных каналах. У людей назрело множество вопросов, на которые было бы неплохо услышать ответы.

Проголосовать и посмотреть результаты можно здесь.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля