Последние новости

Реклама

Ольга Алимова – заместитель Председателя Саратовской областной Думы - сделала приём граждан. За помощью к депутату обратились более двадцати человек. Кто-то просил помочь разобраться с начислением пенсии, кто-то – наказать мошенников, обманувших при покупке помещения.
Один из саратовцев пожаловался депутату на руководство ресторана, который находится на первом этаже его дома. Мужчина проживает на Набережной Космонавтов. Клиенты увеселительного заведения и громкая музыка не дают ночами спокойно спать всем жильцам дома, даже тем, чьи квартиры на верхних этажах. При этом хозяева ресторана не реагируют на замечания. Полицейские также повлиять на ситуацию не имеют возможность.

Ольга Алимова сообщила, что на ближайшем заседании Саратовской областной думы будут обсуждаться поправки в так называемый «закон о тишине».

Несколько человек обратились к парламентарию за материальной помощью. Между них – глава многодетной семьи из Балтайского района. Мужчина сообщил, что по вине соседей произошёл пожар, и его семья осталась без крыши над головой. Со слов местной администрации, свободного жилищного фонда в районе нет.

Ольга Алимова пообещала решить вопрос с материальной помощью и подумать, чем ещё областные парламентарии имеют возможность помочь многодетной семье.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля