Последние новости

Реклама

МВД установило предварительные причины смертельного ДТП в Крыму

Следственным управлением по РК открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью пятой ст. 264 Уголовного кодекса РФ, сообщили в этот день в пресс-службе МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В рамках возбужденного уголовного дела назначено проведение комплекса экспертиз, направленных на установление обстоятельств случившегося. Полицейские предпринимают все меры для скорейшего установления общей картины происшедшего. По предварительной информации, ДТП произошло в результате действий водителя легкового автомобиля «Жигули», нарушившего правила дорожного движения (выезд на полосу встречного движения) и тем самым, допустившего столкновение с другим автомобилем», — сообщили в МВД.

Вспомним, вечером 16 февраля на керченской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей — трёх грузовиков и «Жигулей». Позднее МЧС сообщило о четвертом участнике ДТП — ещё одном грузовике, но, к счастью, сам автомобиль и водитель на самом деле не пострадал при аварии. В «Жигулях» погибли 5 пассажиров, между которых трое малолетних детей возрастом от 3 до 5 лет, кроме того, подростоки, погиб водитель одного из грузовиков — он сгорел заживо. Водитель второго грузовика был оперативно доставлен в ближайшую больницу в тяжелом состоянии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля