Последние новости

Реклама

Татарстан. Нижнекамские коммунисты отметили 25-летие КПРФ

15 февраля в зале заседаний Нижнекамского городского комитета КПРФ прошло собрание актива Нижнекамского отделения «Дети войны», «Союза офицеров», женского движения «Надежда России».
Собрание с информацией о проводимой и планируемой к проведению агитационной работы за Павла Грудинина, действиям агитаторов по опровержению клеветнических домыслов СМИ в отношении кандидата в Президенты РФ, открыл первый секретарь городского комитета Альберт Ягудин. После завершения выступления, Альберт Ахметвагизович поздравил присутствующих с 25-летием КПРФ.

О предстоящем 100-летии Советской Армии и Военно-Морского Флота, истории становления Красной Армии, героических подвигах советских воинов, интернациональной помощи Армии народу Кубы, Афганистана, Анголы, Никарагуа и др., в борьбе за суверенитет и независимость, говорил член Бюро, майор Советской Армии в отставке Самигулла Абдуллин. В завершении выступления, он поздравил присутствующих с годовщиной вывода советских войск из Афганистана и днём рождения поэта-героя Мусы Джалиля.

Член Бюро Людмила Слезкина говорила про необходимость активизации работы отделения «Детей войны», особенно по патриотическому воспитанию школьников. «Мы, взрослые люди, «дети войны» и «рожденные Победой» должны говорить правду о советском строе, несгибаемой воле и силе советского человека- воина и труженика… Мы должны поставить заслон той лицемерной лжи об СССР, о партии Ленина, которую нынешние лжеисторики стараются нести нашим детям и внукам…»

В завершении мероприятия был избран Совет Нижнекамского отделения «Детей войны».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля