Последние новости

Реклама

Тяжелоатлеты подключились к акции ОНФ «Неделя спорта» в КрымуВ Крыму прошло новое мероприятие в рамках акции Общероссийского народного фронта «Неделя спорта» в поддержку российских олимпийцев. После хоккея, фигурного катания и футбола в данный раз к акции подключились крымские тяжелоатлеты, которые провели показательные выступления под эгидой ОНФ в Симферополе, сообщает пресс-служба ОНФ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«За минувшую неделю представители самых разных видов спорта в Крыму захотели присоединиться к всероссийской акции ОНФ в поддержку наших олимпийцев, поехавших в Южную Корею, и тех, кто был вынужден остаться дома из-за решения Международного олимпийского комитета. Мы все осознаем данную вопиющую несправедливость, когда наших спортсменов заставляют выступать под нейтральным флагом, запрещают наш гимн и нашу государственную символику. Однако наши спортсмены имеют возможность быть уверены, что крымчане будут болеть за них с ещё большей силой и вдвойне радоваться каждой победе», — подчеркнул сопредседатель регионального штаба ОНФ в Крыму, олимпийский чемпион игры 1972 года в Мюнхене Рустем Казаков.

Выступление сборной Крыма по тяжелой атлетике прошло с демонстрацией спортивных и показательных элементов.  В дальнейшем представители ОНФ продолжат держать на общественном контроле развитие спорта в Крыму. Все больше представителей разных спортивных федераций Крыма выражают свою готовность присоединиться акции, по этой причине представители Народного фронта убеждены, что «Неделя спорта» из разовой акции перерастет в полноценный народный курс на поддержку российских спортсменов и занятия спортом в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля