Последние новости

Реклама

Константинов в рамках Дня республики Крым пообщался с жителями ЯлтыВ рамках дня республики Крым председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов посетил Ялту. Про это сообщает пресс-служба «Единой России», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Есть полное понимание, что требуется делать. Нужны средства, время и компетенция – не только деньги, но и опытные чиновники, которые наладят процесс и всё сделают своевременно, структуры, которые эффективно и быстро выполнят поставленные задачи. Всё это постепенно приходит, мы как территория, которая долго не получала средств, только учимся их осваивать», – сказал председатель Госсовета РК.

Говоря о новой команде в руководстве Ялты, Константинов заметил, пока рано оценивать её эффективность.

«У Крыма есть финансирование, к нему – особое, в известной мере приоритетное отношение со стороны руководства страны, есть патриотично настроенные крымчане, достаточно сплочённое сообщество. Всё это – отличная база для создания прорывного регионального продукта. Чего не хватает? Умной власти на местах. В этом направлении нам ещё предстоит большая работа», – отметил Константинов.

Также председатель Госсовета РК призвал жителей региона сделать важный шаг и поддержать стабильный курс развития республики и 18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией, прийти на избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата в президенты Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля