Последние новости

Реклама

На керченской трассе в аварии пострадали трое На Керченской трассе 15 февраля днём, в районе поворота на птг. Ленино, столкнулись «ВАЗ – 2114» и «Mitsubishi». Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По прибытию медиков на место ЧП стало как известно, в результате ДТП пострадало 3 человека. Спасатели МЧС России с помощью механизированного инструмента провели деблокацию пассажира «ВАЗ – 2114» и водителя «Mitsubishi».

Водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ — 2114» 1970 и 1980 гг. рр., — горожане Дагестан были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации. Водитель легкового автомобиля «Mitsubishi» 1990 г. р., — житель Краснодарского края также был доставлен в хирургическое отделение Ленинской ЦРБ.

Так, в целях предупреждения возгорания топлива, спасатели отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети, кроме того, сделали смыв розлива горюче-смазочных материалов с дорожного полотна. Причину ДТП и обстоятельства происшествия устанавливает ГИБДД МВД России «Ленинский».

В соцсети появились фотографии происшествия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля