Последние новости

Реклама

Вручение магистерских дипломов

В научно-образовательном центре ноосферологии и устойчивого ноосферного развития Крымского федерального университета состоялась торжественная церемония вручения магистерских дипломов выпускникам заочной формы обучения кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления КФУ им В. И. Вернадского.

Выпускников поздравили начальник управления по учебно-методической работе ИЭиУ КФУ Мемет Абибуллаев, директор научно-образовательного центра ноосферологии и устойчивого ноосферного развития КФУ Александр Башта и заведующий кафедрой государственного и муниципального управления ИЭиУ, заместитель проректора по академической и административной политике КФУ Геннадий Ротанов.

«Вы все успешно защитили выпускные квалификационные работы, показали высокий уровень подготовки, умение самостоятельно вести научный поиск и решать конкретные научные и практические задачи. Поздравляю вас с успешным завершением обучения. Успехов в профессиональной деятельности!» – пожелал выпускникам Геннадий Николаевич.

Долгожданные документы об окончании учебного заведения получили более 100 человек, 14 из которых стали обладателями дипломов с отличием. В течение 2,5 лет они прошли полноценный курс обучения по практической работе в области организации кадровой службы и системы управления в органах государственной власти и местного самоуправления.

Сегодня в Крыму существует острая проблема недостатка кадров в органах государственного и местного управления. Масштабный выпуск магистрантов позволит частично удовлетворить кадровые потребности полуострова в этой сфере.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля