Последние новости

Реклама

Минпром Крыма договорился в Сочи о строительстве двух новых заводов на полуострове, — Васюта

Сочинский инвестиционный форум-2018 заметно интереснее прошлогоднего, потому как он собрал большее количество интересных участников и продуктивных площадок. Об этом журналистам в этот день заявил министр промышленности РК Андрей Васюта, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На форуме представлены интересные стенды различных регионов и предприятий. Традиционно мы общались на площадке наших давних друзей Республики Татарстан. Кроме этого общались с представителями делегации Ярославской области. Также ощущаем их поддержку и сотрудничаем с руководством области. В общем, форум, разумеется, очень интересный», — сказал Васюта.

Министр выразил уверенность, что по результатам форума, крымская делегация привезёт с собой интересные инвестиционные предложения и проекты: «Уже это видно».

«Мы проговорили как минимум о двух интересных промышленных проектах, это два завода, которые мы будем строить в Крыму. Не хочу пока целиком их предварять, потому как ещё идёт общение», — добавил Васюта.

Ранее сообщалось, в рамках участия крымской делегации в Российском инвестиционном форуме в Сочи глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал ряд документов о сотрудничестве с регионами Российской Федерации, кроме того, инвестиционное соглашение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля