Последние новости

Реклама

Некоторые керчане категорически против экстремалов в центре города В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель с жалобой на подростков, которые катаются на скейте в районе стелы с золотым грифоном. Керчанин полагает, что это не место для экстремалов, тем более, что есть отдельный парк для этого, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Проблема экстремалов в центре города появилась, как только поставили стелу с золотым грифоном в 2000м году. С тех пор ничего не изменилось, хоть и были попытки, построили экстрим парк, но как оказалось, это проблемы не решило. На стеле написано следующее: «За выдающиеся заслуги перед Родиной, массовый героизм, мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны городу Керчи 14 сентября 1973 года присвоено почетное звание город-герой». Вокруг стелы звезды с названиями остальных городов-героев.  Во многих случаях можно наблюдать картину, к детям экстремалам подходят старики, ветераны и просят не кататься на памятнике, не ломать плитку, чуть не со слезами на глазах. На что дети, подростки никак не реагируют, имеют возможность и послать. Про моральное поведение это отдельный вопрос, нецензурная брань, алкоголь и курение в самом центре города на памятнике городу-герою. Появляются вопросы к работе органов правопорядка, там же везде камеры. Ещё ни разу не видел, чтобы выписывали административные штрафы за алкоголь и курение в центре, тем более за мат. Решить эту задачу можно довольно просто. Нужно поставить невысокий заборчик по периметру памятника. Скейтерам и велогонщикам будет не интересно там кататься, не разгонишься», — написал керчанин.


Вспомним, керчане жалуются на новое покрытие экстрим-парка. Подрядчику, который заасфальтировал экстрим-парк в Керчи, не оплатили работу.


Ранее экс-председатель городского совета Лариса Щербула сообщала, что на площадке установят трамплины и прочие приспособления для велосипедистов, скейтеров и роллеров. На обустройство покрытия площадки экстрим-парка потратят 2 млн руб. Керченские спортсмены заявили, что новый экстрим-парк опасен


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля