Последние новости

Реклама

Фотоальманах «Ялта. Наш город» представили в южной столице Крыма

В южной столице Крыма представили фотоальманах «Ялта. Наш город» – книги. Про это сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета, передаёт «Крымское информационное агентство».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач.

Деркач подчеркнул, что воплотить в жизнь всё задуманное на страницах новой книги городскому совету удалось благодаря поддержке коллектива издательства «Филантроп» и талантливых фотографов. От себя лично и от имени городского совета Роман Деркач поблагодарил всех за плодотворную творческую работу, высокий профессионализм и личный вклад в создание фотоальманаха, потом вручил благодарности.

«Отмечается Международный день дарения книг, по этой причине мы приняли решение передать фотоальманах в библиотеки, музеи, общественные организации, школьные и дошкольные учреждения Ялтинского региона, чтобы все желающие смогли ознакомиться со страницами данного издания. Искренне надеюсь, что эта книга будет интересна большому кругу читателей и придётся по душе и гостям, и жителям Ялты», – сказал Деркач.

В пресс-службе добавили, что на страницах фотоальманаха собраны интересные и познавательные факты о прошлом и настоящем Ялты, есть описание достопримечательностей, книгу украшают стихотворения, посвящённые жемчужине Крыма. И всё это сопровождается красочными фотографиями, на которых, возможно, кто-то узнает себя или своих знакомых

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля