Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Крыма для решения проблемы информированности туристов откроют в новом терминале аэропорта Симферополь информационный центр. Об этом в этот день в ходе совещания комитета Госсовета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму рассказала заместитель министра курортов и туризма Крыма Людмила Бабий, сообщает издание «Крыминформ».

«Существует проблема недостаточной информированности гостей Крыма, – сказала она. – С этой целью мы приняли решение: в новом терминале аэропорта Симферополь открываем флагманский туристско-информационный центр «Крымский туристский центр».

По её словам, центр расположится в зоне прилета и в периоды пиковой нагрузки будет работать круглосуточно. В центре турист сможет узнать любую справочную информацию, например, о том, куда и как добраться. Также там будет возможность зарядить мобильный телефон. Бабий уточнила, что все эти услуги будут бесплатными.

Ранее в этот день замминистра заявила, что дороговизна авиабилетов является основной причиной, препятствующей увеличению турпотока в Крым. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля