Последние новости

Реклама

В Ялтинском регионе отметят «Широкую Масленицу»

Основная культурно-массовая программа будет организована на набережной в субботу и воскресенье. Но, уже начиная с сегодняшнего дня, на набережной развернута праздничная торговля, сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Соответствующее постановление «Об организации компаний, посвященных празднованию «Широкой Масленицы» на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым» подписала глава администрации города Ялта Елена Сотникова.

Начиная с 14 февраля и до конца недели, на площади Советской, кроме того, на набережной им. В. Ленина, в районе круглого фонтана, начала свою работу праздничная торговля, которая включает в себя выставку товаров народного потребления и изделий народного промысла от крымских мастеров.

Основные же культурно-массовые мероприятия развернутся на набережной города 17 и 18 февраля. В данные дни здесь пройдут увлекательные мастер-классы для детей. А все желающие смогут полакомиться многочисленными видами блинов и другими горячими зимними блюдами в специальном фуд-корте.

Также, гостей праздника ожидает насыщенная концертная программа от творческих коллективов Ялтинского региона.

Праздник организован некоммерческой организацией – ассоциацией «Ярмарок содействия реализации товаров народного потребления и сельскохозяйственной продукции «Цветущий Крым» за внебюджетные средства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля